Главная | Регистрация | Вход  | Суббота, 24.08.2019, 12:51

Власова Наталья Владимировна

Стаж работы: 29 лет

Образование: Высшее

1996 г. ТулаТульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого, биология учитель биологии и химии

2004г. Тульский государственный университет, диплом о профессиональной переподготовке (Психология Психология управления персоналом)

2009 г. Московская академия государственного и муниципального управления, диплом о профессиональной переподготовке (Психология. Психология управления персоналом)

2009 г. НОО ВПО НП "Тульский институт экономики и информатики, диплом о профессиональной переподготовке (Педагогика и психология. Педагогическая психология)

Категория: Высшая квалификационная категория

Повышение квалификации:

• 2008 Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области 2018 г. Тула, "Психология семейных кризисов"
  • 2010 ГОУ ВПО ТГПУ им. Л. Н. Толстого, 72, г. Тула, "Формирование установок толерантного сознания в молодежной среде"
  • 2010 ГОУ ВПО ТГПУ им. Л. Н. Толстого, 72, г. Тула, "Современные технологии историко-патриотического просвещения"
  • 2011  НОУ ДПО Институт практической психологии "Иматон", г. Санкт - Петербург, "Психологическая поддержка семей с приемными детьми"
  • 2012  НОО ВПО НП "Тульский институт экономики и информатики" г. Тула, "Психотерапия по методу символдрамы"
  • 2013  ГУ ДО Тульский региональный центр экономического образования, 72,  г. Тула, "Психология здоровья"
  • 2016  ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области", 72,  г. Тула, "Комплексное психолого-педагогическое сопровождение профилактики девиантного поведения школьников"
  • 2016  НО ЧУ ВПО "Московский социально-гуманитарный институт", г. Москва, "Синдром раннего детского аутизма (РДА) и расстройства аутистического спектра: коррекция и пути психолого-педагогической помощи"
  • .2017  ООО «Инфоурок», г. Смоленск, «Психодиагностический подход в консультировании»
  • 2018 АНО  ДПО «Среднерусская академия современного знания»   г. Калуга  «Первая (доврачебная)  помощь в образовательной организации»
  • 2018  Ассоциация дополнительного профессионального образования «Научно-исследовательский образовательный центр» г. Тула, «МЕДИАЦИЯ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ»

Награды: Благодарность Министерства

Достижения:

Когда отдавать ребёнка в первый класс

Как помочь ребенку адаптироваться к школе

Асоциальное поведение детей младшего школьного возраста

Асоциальное поведение детей младшего школьного возраста. Причины. Коррекционная работа.

Коррекционная работа по предупреждению отклоняющегося поведения у младших школьников

Принципы, которыми должны руководствоваться родители в случае  детской лжи

Пути и методы разрыва нежелательных контактов

Детская агрессивность и её последствия