Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 19.08.2018, 13:17

Стаж работы: 26 лет

Образование: Высшее

Категория: Высшая

Повышение квалификации: "Основы религиозных культур и светской этики" (2013)

"Тенденции и направления развития современной начальной школы в условиях модернизации российского образования" (2013)

"Нормативно-правовые и организационно-методические основы деятельности экспертов" (2015)

"Технологии эффективного управления организации смен отдыха и оздоровления детей и молодежи РФ" (2015)

"Обновление структуры и содержания начального общего образования в контексте ФГОС" (2017)

Система работы: "Начальная школа 21 века"

Награды:

- Почетная грамота департамента образования Тульской области (2010)

- Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2013)

- Почетная грамота Общероссийского Профсоюза образования (2014)

- Благодарственное письмо губернатора Тульской области (2018)

2013-2014 г.г.

1.Сертификат участника в работе круглого стола по теме «Ресурсы культурно-образовательной среды региона в формировании национальной идентичности личности: соработничество Русской Православной Церкви и образования на благо Отечества» в рамках IX (XVII) областных Рождественских образовательных чтений «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси»

2. Диплом «Учитель цифрового века» -2013-2014г.

3. Диплом «За активную работу по использованию информационно-коммуникационных технологий в профсоюзной организации»

4. Грамота «За высокий профессионализм, творческий подход и инициативу в вопросах образования, воспитания и развития

личности учащихся»

5. Грамота за организацию и проведение мониторингового конкурса «ЭМУ – Эрудит 2013»

6. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2014-2015 г.г.

1.Почетная грамота Президиума Тульского Обкома Профсоюза работников народного образования и науки РФ

2. Благодарность «За творчество, инициативу, проявленные при подготовке и проведении V региональной педагогической мастерской «Управление образовательной организацией: организация профильного обучения в условиях реализации ФГОС»

2015-2016 г.г.

1. Диплом «Учитель цифрового века»-2015-2016г.

2.Благодарственное письмо «За активное сотрудничество и искреннюю заинтересованность в дополнительном образовании детей»

2016-2017 г.г.

2017-2018 г.г.

1.Свидетельство за участие в вебинаре «Ресурсы для профессионального роста учителя»