Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 18.10.2019, 00:36

«  Октябрь 2019  »

Информация о приёме в 10 профильный  класс

На основании приказа по МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.» №  87п от 20.06.2019г.  «О создании комиссии для индивидуального отбора при приеме в 10 класс профильного обучения»  прием заявлений от законных представителей учащихся для зачисления в 10 класс по профилю «Социально-экономический» на 2019-2020 учебный год осуществляется до 26.06.2019г. до 9.00.

Заседание комиссии состоится 26.06.2019г. с 9.00.

Класс  формируется в количестве  25 человек на основе рейтинговых показателей.

Заявление о приёме в «Школу будущего первоклассника»

Информация о приеме в 1 классы на 2019-2020 учебные годы

Постановление № 1054 от 19.10.2018г. «Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного образования, основным общеобразовательным программам и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующими образовательные программы дошкольного образования и основные общеобразовательные программы за конкретными территориями муниципального образования город Донской»

Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные общеобразовательные  учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Положение о порядке приёма учащихся в МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.»

Заявление о приёме в МБОУ "СОШ № 3 им. Страховой З.Х."

Руководствуясь положением о порядке приёма учащихся в МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.», объявляется набор в первый класс  (3 класса  в количестве 75 человек) на 2019-2020 учебный год.

Приём заявлений в 1 класс для закреплённых лиц начинается 1  февраля и заканчивается 30 июня  текущего года.

Режим работы секретаря

(ответственного за приём документов в 1 класс)

Рабочие дни с 8:30 до 16:30 (без обеда)

Перечень документов, необходимых для зачисления в муниципальное общеобразовательное учреждение для граждан Российской  Федерации

Предоставление  муниципальной услуги осуществляется на основании личного заявления заявителя. Заявление может быть принято при личном приеме заявителя в муниципальное общеобразовательное учреждение.

Для постановки ребенка на учет нужно заявление о приеме в МОУ  (по прилагаемой форме).

В соответствии с п.п.9, 12 Приказа Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" для приема в образовательное учреждение:

• родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

• родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории,  приём заявлений начинается с 1 июля  до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Свободных мест в первый класс 2019-2020 уч. года - НЕТ

Согласно постановлению Главы администрации МО город Донской «Об учёте детей, подлежащих обучению по основным общеобразовательным программам, и закреплении территорий муниципального образования  город Донской за муниципальными образовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы»

Микрорайон МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.»:

Телефоны "горячей линии" министерства образования Тульской области по организации приёмной кампании по зачислению детей в 1 класс: 8 (4872)22-40-32 и комитета по образованию администрации МО г. Донской: 8(48746) 5-47-36

• МБОУ "СОШ №1"
  • МБОУ "СОШ №2"