Главная | Регистрация | Вход  | Воскресенье, 18.11.2018, 11:54

• МБОУ "СОШ №15"
  • МБОУ "Гимназия №20"
  • Приём в школу

Заявление о приёме в «Школу будущего первоклассника»

На 4 июля 2018 года мест для зачисления учащихся в 1 класс нет

Администрация МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" информирует о том, что с 01.07.2018 года на региональном портале государственных и муниципальных услуг по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru для родителей (законных представителей) будет доступна возможность подавать заявление на зачисление или перевод ребенка на 2018-2019 учебный год с 1 по 11 классы. Для подачи заявления на зачисление ребенка с 1 по 11 классы родителю (законному представителю) необходимо будет выбрать желаемый вид заявления - "Зачисление в образовательные учреждения". Для перевода в другую организацию - необходимо выбрать - "Перевод".

Информация о приеме в 1 классы на 2018-2019 учебные годы

Постановление администрации муниципального образования город Донской от 03.02.2017 №83 " Об внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Донской от 15.12.2016 №1391 "Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями муниципального образования город Донской"

Постановление № 1054 от 19.10.2018г. «Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного образования, основным общеобразовательным программам и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующими образовательные программы дошкольного образования и основные общеобразовательные программы за конкретными территориями муниципального образования город Донской»

Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные общеобразовательные  учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Положение о порядке приёма граждан в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

Заявление о приёме в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"

Руководствуясь положением о порядке приёма граждан в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», объявляется набор в первый класс  (3 класса  в количестве 75 человек) на 2018-2019 учебный год.

Приём заявлений в 1 класс для закреплённых лиц начинается 1  февраля и заканчивается 20 июня  текущего года.

Режим работы секретаря

(ответственного за приём документов в 1 класс)

Рабочие дни с 8:30 до 16:30 (без обеда)

Перечень документов, необходимых для зачисления в муниципальное общеобразовательное учреждение для граждан Российской  Федерации

Предоставление  муниципальной услуги осуществляется на основании личного заявления заявителя. Заявление может быть принято при личном приеме заявителя в муниципальное общеобразовательное учреждение.

Для постановки ребенка на учет нужно заявление о приеме в МОУ  (по прилагаемой форме).

В соответствии с п.п.9, 12 Приказа Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" для приема в образовательное учреждение:

• родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

• родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории,  приём заявлений начинается с 1 июля до 25 августа текущего года или до момента заполнения свободных мест.

Согласно постановлению Главы администрации МО город Донской «Об учёте детей, подлежащих обучению по основным общеобразовательным программам, и закреплении территорий муниципального образования  город Донской за муниципальными образовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы»

Микрорайон МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»:

Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий