«  Апрель 2021  »

Информация о приёме в 10 профильный  класс

На основании приказа по МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.» №  87п от 20.06.2019г.  «О создании комиссии для индивидуального отбора при приеме в 10 класс профильного обучения»  прием заявлений от законных представителей учащихся для зачисления в 10 класс по профилю «Социально-экономический» на 2019-2020 учебный год осуществляется до 26.06.2019г. до 9.00.

Заседание комиссии состоится 26.06.2019г. с 9.00.

Класс  формируется в количестве  25 человек на основе рейтинговых показателей.

Заявление о приёме в «Школу будущего первоклассника»

Информация о приеме в 1 классы на 2021-2022 учебные годы

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановления от 22.03.2021 года  «Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного образования, основным общеобразовательным программам и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующими образовательные программы дошкольного образования и основные общеобразовательные программы за конкретными территориями муниципального образования город Донской»

Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные общеобразовательные  учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Положение о порядке приёма учащихся в МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.»

Заявление о приёме в МБОУ "СОШ № 3 им. Страховой З.Х."

Руководствуясь положением о порядке приёма учащихся в МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.», объявляется набор в первый класс  (3 класса  в количестве 75 человек) на 2021-2022 учебный год.

Параллель

Количество классов

Численность учащихся

Приём заявлений в 1 класс для закреплённых лиц начинается 1  апреля и заканчивается 30 июня  текущего года.

Режим работы секретаря Зубковой Екатерины Геннадьевны

(ответственного за приём документов в 1 класс)

Рабочие дни с 9:00 до 17:00 (без обеда) - пн-чт

9:00 до 16:00 (без обеда) - пт

Перечень документов, необходимых для зачисления в муниципальное общеобразовательное учреждение для граждан Российской  Федерации

Предоставление  муниципальной услуги осуществляется на основании личного заявления заявителя. Заявление может быть принято при личном приеме заявителя в муниципальное общеобразовательное учреждение.

Для постановки ребенка на учет нужно заявление о приеме в МОУ  (по прилагаемой форме).

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории,  приём заявлений начинается с 6 июля  до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Согласно постановлению Главы администрации МО город Донской «Об учёте детей, подлежащих обучению по основным общеобразовательным программам, и закреплении территорий муниципального образования  город Донской за муниципальными образовательными организациями, реализующими основные общеобразовательные программы»

Микрорайон МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.»:

Телефоны "горячей линии" министерства образования Тульской области по организации приёмной кампании по зачислению детей в 1 класс: 8 (4872)22-40-32 и комитета по образованию администрации МО г. Донской: 8(48746) 5-47-36

• Портал регионального модельного центра ДОД ТО
  • ГОУ ДО ТО "ОЭБЦУ"