«  Апрель 2021  »

Нормативные документы

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации МО г.Донской № 863 от 12.09.2017 г " Об утверждении порядка определения размера платы за оказание услуг (выполнение работ), предоставляемых муниципальными учреждениями, находящимися в ведении МО г.Донской, для физических и юридических лиц"

Постановление № 1054 от 19.10.2018г. «Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного образования, основным общеобразовательным программам и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующими образовательные программы дошкольного образования и основные общеобразовательные программы за конкретными территориями муниципального образования город Донской»

Положение МБОУ "СОШ № 3 им. Страховой З.Х." об оказании платных дополнительны образовательных услуг

Выписка из приказа МБОУ "СОШ № 3 им. Страховой З.Х." от «10» октября 2020 года № 107п "Об организации дополнительной платной образовательной услуги  «Школа будущего первоклассника»"

Порядок оказания платных дополнительных образовательных услуг

• Портал регионального модельного центра ДОД ТО
  • ГОУ ДО ТО "ОЭБЦУ"