Главная | Регистрация | Вход 





Поиск
Эл. дневник
Электронный журнал
Школьная жизнь
Учителям
Ученикам
Родителям
Приём в ОУ
Приём в школу
Независимая оценка

НОО

БИЦ
Даты и праздники
Праздники сегодня
Погода
Донской
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Каникулы онлайн

2 октября в 13 часов в МБОУ "СОШ № 3 им. Страховой З.Х." для учащихся, посещающих пришкольный лагерь, 

на базе Центра "Точка роста" пройдёт урок по 3D проектированию зданий 

ПЛАН

 мероприятий по малым формам занятости и досуга детей (включая данные по дополнительному образованию) на октябрь, ноябрь 2020 года в муниципальном образовании город Донской

Наименование организации, организующей малые формы досуга (занятости) детей

Наименование мероприятия

Форма проведения мероприятия (очная, дистанционная)

Дата и время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

(ссылка для дистанционной формы в онлайн - формате)

Возраст и категория участников

Максимальное число участников

МБУ «ДСК»

Турнир посвящённый памяти Селищева Н.Т.

Очная

23.10.2020

 

Шахматно-шашечный клуб МО г. Донской

Ул. Новая-40, а

7-14

20

МБУК

«ДК им. Молодцова»

Спортивно-игровая программа «Я со спортом подружусь!»

Очная

 

24.10.2020

16:30

МБУК

«ДК им. Молодцова»

6-11

20

МБВУ СОЦ «Спутник»

Внутренние классификационные соревнований

МБВУ СОЦ «Спутник» по плаванию

очная

24.10.2020

9.30

Плавательный бассейн

10-17

35

МБВУ СОЦ «Спутник»

Ежедневные занятия по обучению плаванию, спортивные тренировки и оздоровительное плавание.

очная

24.10.2020

15.00- 20.00

Плавательный бассейн

4–17

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секциях по волейболу и футболу.

очная

24.10.2020

15.00-19.00

Спортивный зал

4-17

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в группах по лечебной физической культуре.

очная

24.10.2020

14.00-19.00

Зал ЛФК

6–12

12

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секции греко-римской борьбы и пауэрлифтинг.

очная

24.10.2020

10.00-10.45

15.00-17.00

17.00-21.00

Тренажерный зал

10-17

12

МБУК «Центр культуры и досуга»

Этнографическая площадка «Ведати». Фольклорная Ассамблея

дистанционная

24.10.2020

16-00

https://vk.com/club_dk_c_z

https://ok.ru/group/53756193341512

 

7-14

100

МБУК «ИММК «Бобрики»

 

 

Мастер – класс по плетению поясов из нитей

 

дистанционная

26.10.2020

 

Аккаунты музея в социальных сетях

 

6-11

60

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

ДК им. Кошевого

Мастер-класс «Оригинальный зонтик»  (комбоаппликация из цветной бумаги и кленовых листьев)

Дистанционная

26.10.2020

12:00

https://vk.com/club148097009

6-11

50

МБВУ СОЦ «Спутник»

Ежедневные занятия по обучению плаванию, спортивные тренировки и оздоровительное плавание.

очная

26.10.2020

15.00- 20.00

Плавательный бассейн

6–18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секциях по волейболу и футболу.

очная

26.10.2020

15.00-19.00

Спортивный зал

6-18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в группах по лечебной физической культуре.

очная

26.10.2020

14.00-19.00

Зал ЛФК

6–12

12

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секции греко-римской борьбы и пауэрлифтинг.

очная

26.10.2020

10.00-10.45

15.00-17.00

17.00-21.00

Тренажерный зал

10–18

 

12

МБУК «Центр культуры и досуга»

развлекательная программа «Народные потешки»

очная

27.10.2020

13-00

фойе

МБУК «Центр культуры и досуга»

10-14

20

МБУК

«ДК им. Молодцова»

Игровая программа «Ха-ха шоу с весёлыми человечками»

Очная

27.10.2020

11:00

ГОУ ТО «Донская школа №1»

6-10

 

10

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

Клуб им. Руднева

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

Очная

27.10.2020

11:00

 

Клуб им. Руднева,

мкр. Руднев

6-11

20

МБВУ СОЦ «Спутник»

Ежедневные занятия по обучению плаванию, спортивные тренировки и оздоровительное плавание.

очная

27.10.2020

15.00- 20.00

Плавательный бассейн

6–18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секциях по волейболу и футболу.

очная

27.10.2020

15.00-19.00

Спортивный зал

6-18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в группах по лечебной физической культуре.

очная

27.10.2020

14.00-19.00

Зал ЛФК

6–12

12

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секции греко-римской борьбы и пауэрлифтинг.

очная

27.10.2020

10.00-10.45

15.00-17.00

17.00-21.00

Тренажерный зал

10–18

 

12

МБУК «ЦБС»

Сказки русских писателей

Викторина

28.10.20

11-30

Библиотека-филиал №2

мкр. Северо-Задонск

ул. Горького,6/22

6-14

10

МБУК «ЦБС»

Когда мы едины – мы непобедимы

Игровая программа

28.10.20

11-30

Библиотека-филиал №2

мкр. Северо-Задонск

ул. Горького,6/22

6-12

7

МБУК «ЦБС»

 

Удивительный мир сказки

Конкурс рисунков

28.10.2020

www.biblioteka-don.ru

6-12

10

МБУК «ИММК «Бобрики»

 

Интерактивная экскурсия «Славное и именитое село Бобрики»

 

очная

28.10.2020

 

МБУК «ИММК «Бобрики»

 

6-17

10

МБУК

«ДК им. Молодцова»

Спортивно-игровая программа «Я со спортом подружусь!»

Очная

28.10.2020

14:30

МБУК

«ДК им. Молодцова»

6-11

20

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

Клуб им. Руднева

Познавательная программа «Вредные привычки»

Очная

28.10.2020

11:00

Клуб им. Руднева,

мкр. Руднев

6-11

20

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

ДК им. Кошевого

Конкурсная программа «Разноцветная игра»

Очная

28.10.2020

12:00

МБОУ

«Центр образования№1»,

мкр. Шахтерский

6-11

14

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

ДК им. Островского

Тематическая программа «Ищу я в этом мире сочетанья прекрасного и вечного», посвященная празднованию 150-летия со дня рождения И.А.Бунина

Очная

28.10.2020

14:00

ДК им. Островского,

мкр. Комсомольский

12-14

12

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

ДК им. Островского

Мастер-класс «Подарок для бабушки и дедушки»

Дистанционная

28.10.2020

12:00

https://vk.com/club183417519

6-11

100

МБВУ СОЦ «Спутник»

Ежедневные занятия по обучению плаванию, спортивные тренировки и оздоровительное плавание.

очная

28.10.2020

15.00- 20.00

Плавательный бассейн

6–18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секциях по волейболу и футболу.

очная

28.10.2020

15.00-19.00

Спортивный зал

6-18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в группах по лечебной физической культуре.

очная

28.10.2020

14.00-19.00

Зал ЛФК

6–12

12

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секции греко-римской борьбы и пауэрлифтинг.

очная

28.10.2020

10.00-10.45

15.00-17.00

17.00-21.00

Тренажерный зал

10–18

 

12

МБУК «ЦБС»

Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья

Библиотечный урок-экскурсия с элементами театрализации

29.10.2020

10-00

Д/О ЦГБ

мкр. Центральный

ул. Первомайская,1

6-11

12

МБУК «ЦБС»

Своя игра

Конкурсная программа

29.10.2020

12-00

Библиотека-филиал №3

мкр. Новоугольный

ул. Кирова, 11

6-11

18

МБУК «ИММК «Бобрики»

 

Видеопрезентация «Жизнь и быт крестьян Тульской губернии»

дистанционная

29.10.2020

 

Аккаунты музея в социальных сетях

 

6-11

60

МБУК «Центр культуры и досуга»

мастер-класс «Уличные танцы»

дистанционная

29.10.2020

16-00

https://vk.com/club_dk_c_z

https://ok.ru/group/53756193341512

 

10-17

150

МБУК

«ДК им. Молодцова»

Игровая программа «Ха-ха шоу с весёлыми человечками»

Очная

29.10.2020

11:30

МБУК

«ДК им. Молодцова»

6-11, подопечные ГУ ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №3»

16

МБВУ СОЦ «Спутник»

Ежедневные занятия по обучению плаванию, спортивные тренировки и оздоровительное плавание.

очная

29.10.2020

15.00- 20.00

Плавательный бассейн

6–18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секциях по волейболу и футболу.

очная

29.10.2020

15.00-19.00

Спортивный зал

6-18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в группах по лечебной физической культуре.

очная

29.10.2020

14.00-19.00

Зал ЛФК

6–12

12

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секции греко-римской борьбы и пауэрлифтинг.

очная

29.10.2020

10.00-10.45

15.00-17.00

17.00-21.00

Тренажерный зал

10–18

 

12

МБУК «ЦБС»

 

 

Большой писатель из маленького города

Праздник писателя

30.10.2020

www.biblioteka-don.ru

12-17

20

МБВУ СОЦ «Спутник»

Первенство  МО г.Донской по настольному теннису,

среди мальчиков и юношей, посвященное Дню народного единства.

очная

30.10.2020

10.00

Спортивный зал

11-17

50

МБУК «Центр культуры и досуга»

мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству

«Хозяйка Медной горы»

очная

30.10.2020

16-00

гостиная

МБУК «Центр культуры и досуга»

10-14

15

МБУК

«ДК им. Молодцова»

Игровая программа «Ха-ха шоу с весёлыми человечками»

Очная

30.10.2020

11:30

МБУК

«ДК им. Молодцова»

10-12

16

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

Клуб им. Руднева

Осенний бал «Золотая осень»

Очная

30.10.2020

11:00

Клуб им. Руднева,

мкр. Руднев

6-10

20

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

ДК им. Кошевого

Игра  - викторина «Сказочные приключения»

Очная

30.10.2020

12:00

МБОУ

«Центр образования№1»,

мкр. Шахтерский

6-10

14

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

ДК им. Островского

Развлекательная программа «Осеннее веселье»

Очная

30.10.2020

14:00

ДК им. Островского, мкр. Комсомольский

6-10

16

МБВУ СОЦ «Спутник»

Ежедневные занятия по обучению плаванию, спортивные тренировки и оздоровительное плавание.

очная

30.10.2020

15.00-20.00

Плавательный бассейн

6–18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секциях по волейболу и футболу.

очная

30.10.2020

15.00-19.00

Спортивный зал

6-18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в группах по лечебной физической культуре.

очная

30.10.2020

14.00-19.00

Зал ЛФК

6–12

12

МБОУ «СОШ № 11»

игровая программа «Осеннее веселье»

очная

30.10.20

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»

 7-10

20

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секции греко-римской борьбы и пауэрлифтинг.

очная

30.10.2020

10.00-10.45

15.00-17.00

17.00-21.00

Тренажерный зал

10–18

 

12

МБУК

«ДК им. Молодцова»

Игровая программа «Ха-ха шоу с весёлыми человечками»

Очная

31.10.2020

11:30

МБУК

«ДК им. Молодцова»

6-10

16

МБВУ СОЦ «Спутник»

Ежедневные занятия по обучению плаванию, спортивные тренировки и оздоровительное плавание.

очная

31.10.2020

15.00-20.00

Плавательный бассейн

6–18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секциях по волейболу и футболу.

очная

31.10.2020

15.00-19.00

Спортивный зал

6-18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в группах по лечебной физической культуре.

очная

31.10.2020

14.00-19.00

Зал ЛФК

6–12

12

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секции греко-римской борьбы и пауэрлифтинг.

очная

31.10.2020

10.00-10.45

15.00-17.00

17.00-21.00

Тренажерный зал

10–18

 

12

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секции греко-римской борьбы и пауэрлифтинг.

очная

01.11.2020

10.00-10.45

15.00-17.00

17.00-21.00

Тренажерный зал

10–18

 

12

МБВУ СОЦ «Спутник»

7-ой традиционный  открытый турнир по футболу, среди команд  мальчиков 2008-2009г.р. на Кубок газеты «Н – Региона» и МБВУ СОЦ «Спутник»  в рамках празднования Дня Народного Единства.

очная

01.11.2020

10.00

Стадион

им. Молодцова

11-12

50

МБУК «Центр культуры и досуга»

квест «Ну-ка, дружно! Ну-ка, вместе!»

очная

02.11.2020

13-00

фойе

МБУК «Центр культуры и досуга»

12-17

20

МБОУ «СОШ №11»

Интеллектуальная игра «Удивительный мир Бунина»

очная

02.11.2020

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»

7-10

20

МБВУ СОЦ «Спутник»

Ежедневные занятия по обучению плаванию, спортивные тренировки и оздоровительное плавание.

очная

02.11.2020

15.00-20.00

Плавательный бассейн

6–18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секциях по волейболу и футболу.

очная

02.11.2020

15.00-19.00

Спортивный зал

4-18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в группах по лечебной физической культуре.

очная

02.11.2020

14.00-19.00

Зал ЛФК

6–12

12

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секции греко-римской борьбы и пауэрлифтинг.

очная

02.11.2020

10.00-10.45

15.00-17.00

17.00-21.00

Тренажерный зал

10–18

 

12

МБОУ «Гимназия №20»

Мастер-класс «Варенька»

дистанционная

02.11.2020

11.00

mbougimnaziia20

https://www.instagram.com/mbougimnaziia20?r=nametag

8-9

144

МБОУ

«СОШ№2»

Мастер-класс «ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ»

дистанционная

02.11.2020

https://vk.com/donskoyschool2

http://hs2.ucoz.ru/

7-10

50

МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.»

Урок по 3D проектированию

очная

02.10.2020

13.00

ЦОЦиГП «Точка роста» на базе МБОУ «СОШ № 3 им. Страховой З.Х.»

8-12 учащиеся школы

10

МБОУ «СОШ №14»

Занимательные опыты для детей

Очная

02.11.2020

11.00

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» (каб.11)

7-12

20

МБОУ «Центр образования № 2»

Соревнования по волейболу

очная

02.11.2020

 10.00

МБОУ «Центр образования № 2»

15-16

20

МБОУ « ООШ № 15»

« Шашечный  турнир».

очная

02.10.2020  11-00

МБОУ « ООШ №15»

10-12

10

МБУК «ЦБС»

 

Неизвестное об известном /Илья Муромец

Онлайн-викторина

03.11.2020

www.biblioteka-don.ru

12-17

20

МБОУ «ЦО №4»

День народного единства

дистанционная

03.11.2020

 12:00

https://us04web.zoom.us/j/79237973730?pwd=ZEZZVzM1RkJXUUQwYWhjNnFBSlZJUT09

Идентификатор конференции: 792 3797 3730

Код доступа: ACP03K

10-11

30

МБОУ «СОШ №14»

Мастер-класс по рисованию «Краски осени»

Очная

03.11.2020

12.00

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» (каб.26)

7-12

20

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

ДК им. Кошевого

Мастер-класс «Совушка – сова»»  (поделки из природного материала)

Дистанционная

03.11.2020

12:00

https://vk.com/club148097009

6-12

90

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

Клуб им. Руднева

Игровая программа «Искатели приключений»

Очная

03.10.2020

11:00

Клуб им. Руднева,

мкр. Руднев

6-11

20

МБОУ «СОШ №1»

Веселые старты

очная

03.11.2020 11.00

МБОУ «СОШ №1»

8-10

10

МБВУ СОЦ «Спутник»

Ежедневные занятия по обучению плаванию, спортивные тренировки и оздоровительное плавание.

очная

03.11.2020

15.00-20.00

Плавательный бассейн

6–18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секциях по волейболу и футболу.

очная

03.11.2020

15.00-19.00

Спортивный зал

6-18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в группах по лечебной физической культуре.

очная

03.11.2020

14.00-19.00

Зал ЛФК

6–12

12

МБОУ «Гимназия №20»

Презентация «Игрушка в культуре России»

дистанционная

03.11.2020 11.00

mbougimnaziia20

https://www.instagram.com/mbougimnaziia20?r=nametag

8-12

316

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секции греко-римской борьбы и пауэрлифтинг.

очная

03.11.2020

10.00-10.45

15.00-17.00

17.00-21.00

Тренажерный зал

10–18

 

12

МБОУ «СОШ №5»

День народного единства

дистанционная

04.11.2020

10.00

https://vk.com/wall567223612_116

 

6-17

572

МБОУ «Центр образования №1»

совместно с ДК Кошевого

Концерт «Если мы едины, мы не победимы!»

Очная

04.11.2020

14.00

ДК Кошевого (филиал ДК Молодцова)

8-13

10

МБУК «ЦБС»

 

Наш друг Сергей Михалков

Сетевая акция

05.11.20

www.biblioteka-don.ru

6-14

20

МБОУ «СОШ №5»

Необыкновенное рисование

дистанционная

05.11.2020

https://youtu.be/bsYotAwsHxI
https://youtu.be/mUqb4xmY5Kg

 

11-17

297

МБУ «ДСК»

Турнир по шахматам среди общеобразовательных учреждений МО г. Донской «Белая Ладья»

 

Очная

 

 

05.11.2020

 

Шахматно-шашечный клуб МО г. Донской

Ул. Новая-40, а

 

 

7-14

40

МБОУ «ЦО № 3»

Мастер-класс по изготовлению игольницы «Шляпка»

дистанционная

05.11.2020

10:00

http://school-8don.moy.su/

 

9-13 лет

100

МБОУ №СОШ №1»

История стрелкового и холодного оружия с XIV века до 1945 года

дистанционная

05.11.2020 11.00

http://mbousohs1.ucoz.net/

 

11-15

30

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

ДК им. Островского

Мастер-класс по фотографии «Искусство фризлайта» (рисованию светом)

Дистанционная

05.11.2020

12:00

https://vk.com/club183417519

12-17

80

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

Клуб им. Руднева

Танцевально-развлекательная программа «Ура! Каникулы!»

Очная

05.10.2020

11:00

Клуб им. Руднева,

мкр. Руднев

6-11

20

МБВУ СОЦ «Спутник»

Ежедневные занятия по обучению плаванию, спортивные тренировки и оздоровительное плавание.

очная

05.11.2020

15.00-20.00

Плавательный бассейн

6–18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секциях по волейболу и футболу.

очная

05.11.2020

15.00-19.00

Спортивный зал

6-18

30

МБОУ «ЦО №4»

«Здравствуй, осень!»

дистанционная

05.11.2020 12:00

https://us04web.zoom.us/j/73393147015?pwd=SkdqOHFianlCclozcDk4NVhkbmVGZz09

Идентификатор конференции: 733 9314 7015

Код доступа: e4ZTZj

12-13

20

МБОУ «СОШ №2»

 Мастер-класс «Лопатка для кухни»

дистанционная

05.11 2020

https://vk.com/donskoyschool2

http://hs2.ucoz.ru/

11-14

85

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в группах по лечебной физической культуре.

очная

05.11.2020

14.00-19.00

Зал ЛФК

6–12

12

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секции греко-римской борьбы и пауэрлифтинг.

очная

05.11.2020

10.00-10.45

15.00-17.00

17.00-21.00

Тренажерный зал

10–18

 

12

МБУ «ДСК»

Всероссийские соревнования «Серебряный гриф» среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, - на призы ЗМС Серегина Б.В.

Очная

06.11.2020

 

 

 

 

Г. Тула, Тульская область

7-14

50

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

ДК им. Островского

Спортивная программа «Мы + спорт = дружба»

Очная

06.11.2020

14:00

ДК им. Островского, мкр. Комсомольский

6-11

14

МБУК

«ДК им. Молодцова»

Мастер-класс «Ожившие камешки» (роспись по гальке)

Дистанционная

06.11.2020

16:00

https://vk.com/id292183198

https://ok.ru/profile/565530662512

6-14

70

МБВУ СОЦ «Спутник»

Ежедневные занятия по обучению плаванию, спортивные тренировки и оздоровительное плавание.

очная

06.11.2020

15.00-20.00

Плавательный бассейн

6–18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секциях по волейболу и футболу.

очная

06.11.2020

15.00-19.00

Спортивный зал

6-18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в группах по лечебной физической культуре.

очная

06.11.2020

14.00-19.00

Зал ЛФК

6–12

12

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секции греко-римской борьбы и пауэрлифтинг.

очная

06.11.2020

10.00-10.45

15.00-17.00

17.00-21.00

Тренажерный зал

10–18

 

12

МБВУ СОЦ «Спутник»

Открытое  Первенство

МБВУ СОЦ «Спутник»  и  МО г.Донской  по плаванию

очная

07.11.2020

10.00

Плавательный бассейн

12-14

50

МБУ «ДСК»

Всероссийские соревнования «Серебряный гриф» среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, - на призы ЗМС Серегина Б.В.

Очная

07.11.2020

 

 

 

 

Г. Тула, Тульская область

7-14

50

МБУК

«ДК им. Молодцова», филиал

ДК им. Кошевого

Познавательная программа «Детям о природе»

Очная

07.11.2020

13:00

ДК им. Кошевого,

мкр. Шахтерский

6-11

12

МБУК «ИММК «Бобрики»

 

Экскурсия «История села и усадьбы Бобрики»

очная

07.11.2020

По записи

МБУК «ИММК «Бобрики»

 

6-17

15

МБВУ СОЦ «Спутник»

Ежедневные занятия по обучению плаванию, спортивные тренировки и оздоровительное плавание.

очная

07.11.2020

15.00-20.00

Плавательный бассейн

6–18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секциях по волейболу и футболу.

очная

07.11.2020

15.00-19.00

Спортивный зал

6-18

30

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в группах по лечебной физической культуре.

очная

07.11.2020

14.00-19.00

Зал ЛФК

6–12

12

МБВУ СОЦ «Спутник»

Занятия в секции греко-римской борьбы и пауэрлифтинг.

очная

07.11.2020

10.00-10.45

15.00-17.00

17.00-21.00

Тренажерный зал

10–18

 

12

МБВУ СОЦ «Спутник»

Открытый   турнира МБВУ СОЦ «Спутник»   МО  г. Донской   по  волейболу среди  женских команд.

очная

08.11.2020

10.00

Спортивный зал

14-17

50

МБУ «ДСК»

Всероссийские соревнования «Серебряный гриф» среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, - на призы ЗМС Серегина Б.В.

Очная

08.11.2020

 

 

 

 

Г. Тула, Тульская область

7-14

50

МБУК

«ДК им. Молодцова»

Игровая программа «Играя, путешествуем по свету»

Очная

08.11.2020

11:30

МБУК

«ДК им. Молодцова»

6-12

20

Мастер-классы наших учителей

 
 

 
 

 

 

Сведения об ОО
Точка роста

Олимпиады для школьников

Музей школы

Краеведение
Правовая страница
События
Вместе против наркотиков Бессмертный полк Готов к труду и обороне День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий
Горячая линия
Достижения
Организация - Победитель Всероссийского интернет-конкурса школьных музеев Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского Организация - участник Международного конкурса для школьных газет Организация - участник Всероссийского конкурса юных чтецов Живая класика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Наши друзья
  • Тульский государственный университет
  • СтатГрад
  • Комитет по образованию администрации МО г.Донской
  • Министерство образования и науки РФ
  • МБУК "ДК им.Молодцова"
  • МБУК "Централизованная библиотечная система"
  • Новомосковское благочиние
  • Донская газета
  • Портал регионального модельного центра ДОД ТО
  • ГОУ ДО ТО "ОЭБЦУ"
  • ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ"
  • ГОУ ДО ТО "ЦДОД"

  • Copyright MyCorp © 2021

    Бесплатный хостинг uCozЯндекс.Метрика