Главная | Регистрация | Вход  | Пятница, 22.01.2021, 10:01

«  Январь 2021  »

Григорьева Наталья Владимировна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:

Образование: Высшее

Общий стаж работы: 32 лет

Стаж работы по специальности: 29 лет

Категория: Высшая категория

Данные о повышении квалификации:

«Повышение квалификации учителей начальных классов тенденции и направления развития современной начальной школы в условиях модернизации российского образования» (2010 г.)

«Акмеологическая концепция школьного образования» (2010 г.)

«Обновление структуры и содержания начального общего образования в условиях введения ФГОС начального общего образования» (2011 г.)

«Использование ЭОР в процессе обучения» (2012 г.)

«Оператор ЭВМ и ВМ» (2013 г.)

« Формирование социальных компетенций детей и подростков, связанных с сохранением, укреплением и обеспечением здоровья обучающихся, формированием у них культуры здорового образа жизни» (2015 г.)

«Организация инклюзивного образования в условиях введения ФГОС начального общего образования для обучающихся с ОВЗ» (2019 г)

Система работы: "Начальная школа 21 века"

Награды:

-Благодарственное письмо Тульской областной Думы (2010)

-Почетная грамота министерства образования Тульской области (2012)

-Почётная грамота министерства просвещения Российской Федерации (2019)

Публикации: научно-образовательный журнал "Современная начальная школа", исследовательская работа "Полезен ли йогурт"

-Всероссийский информационно- образовательный портал "Академия педагогических проектов Российской Федерации" урок математики в 1 классе "Решение задач",

- Всероссийское издание "Слово педагога" -всероссийский конкурс "Юный исследователь"

2013-2014 г.г.

1. Благодарственное письмо комитета по образованию администрации муниципального образования город Донской « За активное участие в работе городского методического объединения учителей начальных классов»

2. Диплом «Учитель цифрового века» -2013-2014г.

3. Грамота за организацию и проведение мониторингового конкурса «ЭМУ – Эрудит 2013»

4. Сертификат за участие в семинаре по теме»Обучение работе с интерактивным оборудованием SMART»

2014-2015 г.г.

1. Диплом «Учитель цифрового века» -2014-2015 г.

2. Благодарность «За творчество, инициативу, проявленные при подготовке и проведении V региональной педагогической мастерской «Управление образовательной организацией: организация профильного обучения в условиях реализации ФГОС»

3. Благодарственное письмо главы муниципального образования город Донской « За высокую результативность труда, многолетний труд и в связи с празднованием Дня Тульской области»

2015-2016 г.г.

1. Сертификат за участие в Региональном научно-методическом семинаре «Организация образовательного процесса в начальной школе с учётом требований нового стандарта» в рамках Всероссийского форума «Школа будущего: единое образовательное пространство и инновации»